Harry Potter: Life without You

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Harry Potter: Life without You !
Администрация

гл. Админ - Monika Kullen,

Pansy Parkinson - дизайнер

Draco Malfoy
Модераторы

Melissa Bell
События в игре

Утро.Воскресенье. На улице греет солнышко.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
список ролей
Правила
Запись по комнатам
Набор модераторов/аватаромейкеров/мастеров игры
Набор в старосты/команду для квиддича/школьные организации
Объявление
В игру нужны:
Рон Уизли, Минерва Магонаггал, Винсент Креб, Нарцисса Малфой и др.

Дорогие гости!

Не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы играем без Лондона и Великобритании. Только Хогвартс: студенты и преподователи.
Погода и Время

10 сентября.Температура +4.Время 06-10. Обычный осенний день.
Реклама

Рекламим гостем!

РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ! Будем проверять ЛИЧНО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 271 страница 300 из 395

271

Малфой стал психовать, уже который раз за день
-ты что за?!Что бы эти грязнокровки были в нашем обществе?!!!ПОзорище фуу!!И вообще пожалуй ты с такими мыслями без проблем бы в Гриффиндоре для грязнокровок и полукровок могла учиться!!!-достаточно нервно прошипел Драко

0

272

Михаель посмотрела на него
-Я за...потому что мне не за что их презирать,как тебе вообщем-то...
Михаель взбесилась и психанула и подошла к нему и так хотелось врезать за то что он сказала она взяла его заворотник и сказала
-Если я ещё раз что-то подобное от тебя услышу,ударю так что не очнёшся..
Она так же продолжала держать его на весу и ждала его реакции

0

273

Михаель взбесилась и психанула и подошла к нему и так хотелось врезать за то что он сказала она взяла его заворотник
Малфой сразу же с силой откинул девушку на диван
-ни кто,тем более такая как ты не может ко мне прикосаться-прямо перед носом девушки злобно сказал Драко и добавил на последок
-тебе туда и дорога...*пауза*...-к грязнокровкам-сжал под конец руку девушки и быстро встав в первоначальную позицию,поправил воротник и совершенно со спокойным лицом вышел из гостинной так, что его и след простыл

0

274

Михаель усмехнулась после того как он это зделал
-Да ладно...к тебе никто?издеваешся?ты...вообще то кто?король здесь?считаешь что можешь позволить себе всё?ха...это школа...в которой есть правила которые надо Соблюдать
Проговорила девушка и она встала с дивана и проследила за Малфой

0

275

Михаель усмехнувшись не стала заним следить и села на диван
-Идиот какой-то...блин...
Проговорила девушка про себя
-Почему он так ненавидет Поттера?что в нем такого?я их не понимаю Малфоя
Михаель говорила про себя с Сарказмом и усмехнулась

0

276

Через час Эшли снова вернулась в гостинную. Медленно, своей аристократической походкой девушка вошла в подземелье и чуть удивилась Малфой..а куда ты делся?Ты же сказал что...ну и да ладно -промелькнуло у девушки в голове и она встала возле одной спящей картины. Та проснулась, Эшли извенилась и картина снова погрузилась в сон.Только сейчас девушка заметила новеньку,которая явно психовала
-ээ...привет..-тихо произнесла девушка, убирая волосы упавшие на лицо

0

277

Михаель посмотрела на девушку и хмыкнула
-Привет...
В голосе слышалась зло и отвращение для всех...ей так хотелось найти Малфоя и так ему врезать...неожиданно для себя она сказала
-ну Малфой попадись мне на глаза...выскочка
Проговорила себе Михаель

0

278

Девушка с удивлением посмотрела на новенькую
-а сама то кто?Как звать?...Я Эшли-гроциозно протянула руку.После залезла в карман и кое как расчесала себе волосы, убрав единственный белый пробор с лица

0

279

Михаель посмотрела на ту девчонку и хмыкнула
-Михаель...Приятно познакомиться
Проговорила она и снова погрузилась в раздумья ....
Ну Малфой...выскочка ты...

0

280

Девушка короткими шагами прошла к камину и зажгла огонь наверно снова Драко погасил.... Некоторые картины в возмущении стали шушукаться и Эшли пришлось чуть притупить свет с помощью волшебной палочки. Слизеринка прошла к креслу Малфоя, все знали что это его кресло и не садились на него. Но Эшли села

0

281

Михаель посмотрела на девушку и ничего не сказала
Мда...что тут твориться...Попадись мне на глаза выскочка...
Подумала про себя и посмотрела на Эшли и спросила
-ты знаешь Малфой?

0

282

-ты знаешь Малфой?
У Эш глаза стали столбом
-даа,пожалуй даже лучше всех...-произнесла девушка и улыбнулась поправляя мантию

0

283

Михаель усмехнулась и посомтрела на неё
-Значит когда увидишь его,эту Выскочку...скажешь ему что я очень хочу его встретить...сам знает кто я...
Проговорила девушка

0

284

Девушка усмехнулась во наивная дурочка...с кем связалась не понимает-покачала головой
-ну может быть скажу...а может и нет-прошлась по лицу своим изящным пальчиком

0

285

Михаель усмехнулась,она знает что делает и не боится исключения из школы ей было вообще плевать
Да...я не боюсь что меня исключат...пусть...плевала я на всех...между прочим Поттер ничего плохого не зделал..
Думала про себя девушка
-Ясно...этого хорошо что знаешь...
На какойто момент Михаель очнулась от этого,как будто бес вселился
-Эээ...где я ?Что вообще происходит?
Спросила Михаель у девушки

Отредактировано Michael Rain (2009-05-09 18:30:21)

0

286

-оО кажется тут у одной помутнение рассудка-сказала себе под нос Эшли расматривая свои нежные ручки
-Хогвартс, подземелье Слизерина-посмотрела на слизеринку как бы ожидая ответа

Отредактировано Ashley Bruk (2009-05-09 18:33:06)

0

287

Михаель посмотрела на девушка она взялась за голову и сказала
-Блин...что тут произошло?ничего не помню
Она хмыкнула

0

288

-Блин...что тут произошло?ничего не помню
Точно умом съехала-подумала про себя слизеринка и усмехнувшись произнесла
-может тебе к мадам Помпфри сходить?-сдержала себя от хохота и мелькнув перед Михаэль ушла из гостинной

Отредактировано Ashley Bruk (2009-05-09 18:57:01)

0

289

Михаель немного посидев тоже ушла придя в себя и вспомнив что было она мделенным шагом ушла из гостинной и куда-то пошла

>>>Куда-то

0

290

Кошка запрыгнула в гостиную через окно. Она бесшумно приземлилась. Сев и обвив лапыхвостом, кошка обвела взглядом гостиную. В камине как всегда горел огонь, все было на своих местах. Кошка направилась к выходу из гостиной и вскоре уже бродила по замку.

0

291

в 5 утра Малфой сонный вернулся в гостинную с патруля. В эту ночь кроме своих нарушителей никого наказать не удалось. Слизеринец разлегся на диван в центре что бы отдохнуть, но через пару минут уснул там же.

0

292

Девушка медленно вошла в гостинную.На конец-то, она ушла из этой комнаты... Слишком много народу-не самая любимая обстановка Элли. В её вкусе-тишина, покой... Элизабет прошла к дивану и заметила Драко.
Он спит как котёнок...-пронеслось в голове у юной Суон. Лиззи присела на подлокотник дивана и рукой коснулась волос спящего парня. На лице тут же заиграла улыбка. Девушка начала гладить Малфоя по волосам не сводя с него глаз.

0

293

Малфой слегка дернулся. Видел в этот момент он сон и в полне приятный, так как улыбнулся. От прикосновений девушки Малфой проснулся и со страхом при этом заорав -аа!!-резко отскочил назад. Но потом сел обратно
-хватит пугать так!...ненавижу когда меня спящим трогают-грубовато произнес Малфой и поправил челку

0

294

Девушка удивлённо смотрела на парня. В глазах читалось явное непонимание.
Псих чтоль??...-мелькнуло в мыслях Элли.
-Ээээм...Драко,ты чего..?-недоумённо подала голос девушка и отпрянув , села на кресло.

Отредактировано Elizabeth Suon (2009-05-10 17:29:11)

0

295

-нелюблю когда меня будят-недовольно произнес Малфой и вытащив из мантии палочку положил на столешницу,что бы не мешалась
-много ты понимаешь...я всю ночь не спал!-все так же ответил слизеринец

0

296

Элизабет виновато посмотрела на Драко из-под низко и элегантно опущенных ресниц.
-Я не хотела тебя будить....- тихо произнесла она. Теперь девушка не была уже такой довольной и  весёлой.
Зачем так грубо...-подумала Элизабет.

0

297

-ну ладно...просто я не спал как ты знаешь...-проговорил Драко и встав с дивана подошел к зеркалу и ужаснулся не должно Малфоям быть в таком виде-подумал Малфой младший и взяв галстук поправил его. Потом снова разлегся на диване

0

298

-Да, я знаю...-всё так же тихо произнесла девушка. Но заметив внешний вид Драко она вновь улыбнулась и хихикнула.
-Тебе очень идёт...-совершенно без сарказма произнесла Элли. Мол, чтобы Малфойка не обиделся.

0

299

-Тебе очень идёт...
-спасибо...-ответил Драко и недовольно посмотрел на девушку оценивающим взглядом.
-Магловская одежда...не должно таким как мы позорить кровь-все так же сказал Малфой но уже подняв глаза к лицу Элизабет

0

300

Элизабет театрально закатила глаза.
-Угу...-пробормотала она и откинулась на спинку кресла. Взгляд снова устремился на парня. Девушка будто пожирала Драко глазами, но при этом,Элли не проронила ни слова.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно