Вы зашли в комнату и осмотрелись. Это был просторный зал, в углу которого стоял письменный стол, за которым сидела женщина. Она произнесла:
-Здраствуйте. Проходите, садитесь. Я профессор Кас. Я должна вас ознакомить с нашими правилами. итак, начнем. - женщина прокашлялась и сказала:
-В нашей школе, при заполении вступительной анкеты, пишите ваше имя и фамилию только на английском. Это золотое правло. Его нарушать нельзя. Общаться на свободные темы можно только в специально отведенных местах. Ведь не всегда умесны разговоры обо всём подрят. Рассказывать о школе тоже нужно только в специально отведенных для этого местах. Старайтесь не оскорблять ваших товарищей. Относитесь с уважением ко всем, кто живет и учится здесь. Ведь вы не хотите, что бы к вам плохо относились. В нашей школе можно всё. Записки, письма, сообщения и реплики пишем в минимум 5 строк. До принятия вашей заявки вы не сможете учится и работать здесь. Так что, удачи. С правилами я вас ознакомила. Так что, если что непонятно, обращайтесь. О всех изменениях мы вас оповестив через сову.